Новые коллекции уличной мебели уже у нас!

Очередное сезонное пополнение склада. Пришло около 70-ти предметов уличной мебели – хиты и новинки. Представляем некоторые из них.

Большая круглая кровать для дневного отдыха коллекции DALA фабрики Dedon. Прежде в эту коллекцию входили: кресло для отдыха, кофейный и приставной столики и подставка под ноги. А в прошлом году фабрика добавила шикарную круглую кровать для отдыха — Loveseat. Основание кровати выполнена из прочной алюминиевой сетки, окрашенной порошковым способом. Материал на ощупь напоминает кожу. Мягкие подушки обтянуты высокотехнологичной тканью Batyline. Кровать укомплектована приставным столиком. Она выполнена в трех основных цветах — моря, огня и травы. А к нам пришла кровать в цвете огня! Приезжайте смотреть красавицу! Она блеск!

К нам приехало по-настоящему крутое для отдыха фабрики‪ Dedon. В него влюблены все без исключения редакторы международных изданий о дизайне, по всему миру его покупают владельцы загородных домов, вилл и ресторанов. Название Dala означает "делать" в переводе с одного из диалектов сенегальских мастеров, с которыми дизайнер Burks Stephen сотрудничал в ходе создания этой коллекции. Кресло сделано из прочной алюминиевой сетки, окрашенной порошковым способом. Материал на ощупь напоминает кожу. Мягкие подушки обтянуты высокотехнологичной тканью Batyline. Серия выполнена в трех основных цветах – моря, огня и травы. Кресло совсем немного весит и легко перемещается (для этого имеются специальные ручки). Приезжайте смотреть!

 

К нам приехала наша любимица - лежанка Swingrest — бестселлер фабрики Dedon. Вот в таком красивом цвете natural! Каркас кровати выполнен из фирменной "плетенки" Dedon, которая совсем не боится капризов погоды - ни палящего солнца, ни дождя! Подушки сидений в водостойкой обивке Batyline — отличное решение для дома и сада!

 

Новинки Миланской выставки-2016 уже у нас! Кресло для отдыха MBRACE немецкой фабрики ‪DEDON. И кресло-качалка. Их сделал немецкий и очень талантливый дизайнер Sebastian Herkner. Новинка выиграла в номинации «Best of the Best» в престижном международном конкурсе ICONIC AWARD:«Interior innovation award 2016» / «Инновационный интерьер 2016». Все международные интерьерные журналы отметили эту коллекцию! Сама фабрика Dedon, признанный лидер в уличной мебели, впервые использовала в своих коллекциях такой материал, как тик. Живьём смотрится фантастически - приезжайте смотреть и другие новинки Isaloni-2016!