Креативная уличная мебель фабрики POINT

Фабрика делает очень стильные и узнаваемые коллекции уличной мебели, которые тут же становятся хитами в Европе. Мы предлагаем российским покупателям обратить внимание на садовую мебель этих креативных испанцев!

Вот, например, оригинальный дизайн коллекции ROUND, воплощенный в тике и "плетенке" необычного, неизбитого цвета. Отличный вариант для стильных интерьеров террасы, веранды, столовой или балкона. У нас в наличии набор уличной мебели для оформления обеденной, кофейной или лаунж-зон.

 

Эта коллекция в классическом стиле под романтичным названием Casablanca прекрасно подойдёт для небольших пространств. С помощью кресла и кофейного/журнального столика можно оформить уютную зону для отдыха где угодно - на террасе, веранде, под деревом, на городском балконе. Ваш декоратор или наш специалист помогут подобрать аксессуары для такого уголка.

 

Не забываем, что уже давно не надо бояться белого цвета в уличных коллекциях. Мы пишем об
этом постоянно и у нас уже есть в портфолио проекты с уличной мебелью белого цвета - такая
мебель смотрится свежо и ярко. Поэтому мы предлагаем коллекцию Casablanca и в белом варианте с яркими акцентами - подушками голубого цвета! Эта коллекция для тех, кто круглодично скучает по морскому бризу. Ксати, наши специалисты при покупке мебели обязатльно расскажут подробно как за ней надо ухаживать, вне зависимости от цвета.