Лето закончилось? Только не у нас!

В шоу-руме и на складе Outdoorstylist большой выбор уличной мебели от ведущих фабрик!

            Когда салоны с садовой мебелью объявляют закрытие сезона, склад и шоу-рум OUTDOORSTYLIST пополняются новыми коллекциями. Почему? Потому что мы стараемся привить привычку у наших клиентов покупать мебель для сада в конце сезона, чтобы в начале следующего, они смогли первыми снять чехлы с мебели и не искать лихорадочно подходящий комплект. Не ждите и вы! У нас достаточно коллекций садовой мебели, как говорится, на любой вкус и цвет! И, кстати, не забывайте, вся уличная мебель прекрасно подходит для эксплуатации в закрытых помещениях. 

            Приглашаем вас приехать и посмотреть наш ассортимент - коллекции уличной мебели Dedon, Gloster и других фабрик. 

            У нас много предложений для оформления обеденной зоны от трендсеттера уличной мебели DEDON – коллекция - бестселлер  TANGO, коллекция SPA для поклонников восточной культуры, коллекция BARCELONA для любителей классики или изящная по дизайну коллекция TRIBECA – для смелых путешественников. 

            Мы подготовили много вариантов от DEDON для оформления кофейной зоны – например, коллекция PANAMA порадует поклонников четкого линейного дизайна, а тем, кто следит за тенденциями, придется по душе коллекция DALA. Кстати, для любителей приобретать хиты ISALONI мы заказали невероятно красивые шезлонги-лежаки FEDRO в разных цветах. 

            Конечно же,  у нас представлены и главные «спутники» загородного отдыха – качели. Например, есть в колониальном стиле от английской фабрики GLOSTER или в современной классике от итальянской фабрики Atmosphera. А также невероятно удобные диваны-коконы, комфортные скамейки и очень стильные аксессуары! 

 

 

Лето закончилось? Только не у нас!
Лето закончилось? Только не у нас!
Лето закончилось? Только не у нас!
Лето закончилось? Только не у нас!