Уличная мебель фабрики Dedon. Новинки 2016!

Предлагаем посмотреть две новые коллекции фабрики, которые победили в престижном международном конкурсе ICONIC AWARD:«Interior innovation award 2016» / «Инновационный интерьер 2016».

Конкурс ориентирован на демонстрацию уникальных достижений в мебельной индустрии в трех номинациях «Winner», «Selection» и «Best of the best». Номинантов выбирает независимая гильдия экспертов, состоящая из всемирно признанных дизайнеров, представителей международных торговых компаний и средств массовой информации.

Первый победитель – это комфортный и удобный диван с «отстегивающимся» навесом под названием TIGMI дизайнера Jean-Marie Massaud. Диван удостоился  победы в категории «Winner».

Дизайнер создал так называемый  «диван в тени» или по-другому «дом в укрытии». Получился очень стильный предмет уличной мебели, который, по заявлениям фабрики, «заставляет пересмотреть представления о жизни на открытом воздухе».

Второй победитель - коллекция MBRACE дизайнера Sebastian Herkner выиграла в номинации «Best of the Best».  

Коллекция, в которой сиденье сделано из ротанга, а база из тика, впервые удостоилась столь высокой оценки международных экспертов в сфере мебельной индустрии. Кстати, такое сочетание материалов Dedon использует также впервые. В коллекцию MBRACE входят кресло для отдыха, кресло с подголовником, кресло-качалка и подставка для ног. 

Победы в конкурсе ICONIC AWARDS: «Инновации в сфере дизайна» обеспечили стремительный старт для Dedon в новом году, а нам, покупателям, они предоставили новые возможности для обустройства террасы или веранды загородного дома.