Новый взгляд на дом и сад!

Первый номер нового мультимедийного журнала «In/Ex» вышел в самом конце 2015 года. Его придумали известные журналисты Елена Гуляева и Анна Хруцкая.

В интерьерном глянце они уже 17 лет, опыта достаточно. Несколько лет назад Елена начала интересоваться садовой темой. Так родилась идея журнала двойной тематики: In/Ex, внутри/снаружи, интерьер/экстерьер. Две темы, два автора, даже два характера – интраверт/экстраверт.

У журнала совершенно четкая концепция: «дом и сад как единое целое». Ведь это же так естественно, правда? Естественно жить в доме, где одна из главных ценностей — вид из окна. Естественно придумывать архитектуру не на пустом месте, а исходя из окружающего ландшафта. Естественно следовать за сезонами и находить прекрасное в любое время года. Странно, что на этот аспект никто не обращает внимания, как будто мир за порогом дома заканчивается. Но ведь все взаимосвязано – природа за окном и интерьер в доме! Даже те 10 метров, которые вы проходите до крыльца, уже дают представление о живущих здесь людях. Конечно, приоритет при публикации принадлежит загородным домам и малым садам, но также интересны и все городские квартиры в востребованном сейчас стиле “ecolux”.

Что касается садов, то издатели считают эту информационную нишу незаполненной. На рынке много изданий, посвященных именно «даче» в ее классическом варианте, с советами, как и что вырастить на 6 сотках. Есть узкоспециальные ресурсы для ландшафтных дизайнеров. И нет ни одного, где бы культивировался такой загородный лайфстайл: когда твой участок – это не грядки, а еще одна «зеленая комната», в которой можно с удовольствием проводить время.

За последние годы российские архитекторы, декораторы и ландшафтные дизайнеры накопили, каждый по отдельности, огромный опыт! Очень интересная появилась архитектура, декоративные решения, сильные ландшафты. Правда, все независимо друг от друга. Так, может быть, пора объединяться для создания действительно красивого пространства?

От имени компании Outdoorstylist хотим добавить, что в журнале не забывают и о такой важной составлющей, как публикация новинок и просто интресных коллекций уличной мебели! Наши коллекции уже были представлены в нескольких номерах и мы с надежой смотрим на дальнейшее сотрудничество:). Очень рады, что появился такой журнал! Желаем ему процветания и как можно больше подписчиков! Предлагаем убедиться и вам - заходите на сайт и подписыватесь на журнал!

www.inex-magazine.ru