ПЕРГОЛЫ, МАРКИЗЫ И НАВЕСЫ

Теперь в Outdoorstylist можно приобрести не только уличную мебель, свет и аксессуары для террасы и сада, но и перголы, маркизы, шатры, навесы, защитные экраны и системы остекления. Таким, образом мы предлагаем вам комплексные решения для организации комфортного уличного пространства.

Пергола – это выдвижной тент с автоматическим способом управления, который может устанавливаться на две или несколько опор. Пергола прекрасное решение для тех, кто хочет оставаться на свежем воздухе и одновременно находиться в тен

Биоклиматические системы - это мобильные конструкции, которые состоят из легкого антикоррозийного металлического каркаса с ламельной раздвижной крышей. 

 

Экраны или ZIP системы - это системы с рулонным механизмом на металлическом каркасе с плотной тканью разной степени затемнения. Они сохранят вам электроэнергию и создадут комфортный климат внутри, а также сберегут от ветра, дождя и от глаз соседей. 

Маркизы - это конструкция, которая легко монтируется и с помощью пульта или смартфона создаётся желаемая площадь тени. Это традиционное европейское решение для защиты от солнца, которое стильно будет смотреться на любой веранде. 

 

Эта продукция изготавливается на собственном производстве в Москве в кратчайшие сроки.