В саду как дома

Собирайтесь почаще с дорогими и любимыми людьми - эти моменты и делают человека счастливыми! Уличные кровати, которые помогут в полной мере насладиться летними днями с близкими, расслабиться и ощутить домашний комфорт у вас в саду.

На кровати c балдахином ALLAPETRO by ETHIMO  (design by Matteo Thun and Antonio Rodriguez) вы обязательно захотите встречать летние рассветы и наблюдать закаты!

Конструкция из прочного алюминия и тика включает в себя два шезлонга (с несколькими уровнями поднятия) и льняные шторы. Благодаря качеству используемых материалов, кровать прослужит вам достаточно долго, не требуя при этом особенного ухода.

Лежаки фабрики SKYLINE DESIGN из коллекции CIELO.

Основной материал коллекции – очень прочное синтетическое волокно внешне похожее на ротанг. Материал не теряет своих качеств со временем, устойчив к перепадам температуры, осадкам и солнечному излучению.

NESTREST от фабрики DEDON сделан в форме огромного птичьего гнезда.
Лежак может либо подвешиваться или устанавливаться на специальное вращающееся основание.
В производстве использовано крепкое синтетическое волокно хуларо - фирменное волокно фабрики, которое имитирует плетение из природных материалов, прочное, влагостойкое и не выгорает на солнце.

Day Bed SANZA фабрики SKYLINE DESIGN.
Изящество и элегантность форм этого лежака, сплетенного из искусственного ротанга и с удобными подушками, несомненно, украсит ваш сад или террасу!

Новинка  ETHIMO - кровать для отдыха из коллекции VENEXIA. Автор коллекции - известный дизайнер Luca Nichetto создал VENEXIA, вдохновившись дизайном девятнадцатого века. Алюминиевые профили — основа предметов этой коллекции, визуально напоминают рельеф перил, которые часто использовали в оформлении городских объектов того времени.
Округлые алюминиевые конструкции повторяют плавные формы подушек, благодаря чему кровать VENEXIA смотрится невероятно легко и изящно.

Модель ORBIT немецкой фабрики DEDON идеальна для отдыха в тёплые летние дни. Вы сами решаете - наслаждаться солнцем, опустив тканевый навес или устроить дневной сон на свежем воздухе, подняв его. Модель ORBIT оснащена колесиками, её легко переместит с места на место один человек. 
В видео, Рустам Садреев, владелец Outdoorstylist, демонстрирует возможности модели ORBIT.

Всегда в наличии большой выбор уличной мебели и множество готовых решений для вашего сада.