Коллекции из тика от ARCO!

Фабрика ARCO создает уличную мебель, основанную на идеальном балансе между природой и дизайном.



HERITAGE

Коллекция HERITAGE: лаунж-кресла, столики и пуфы. Идеальное решение для террасы в городе, загородной веранды или патио в саду.

Профиль фабрики ARCO - это уличная мебель из тика. Это экзотическая порода древесины, уникальная в своем роде, которая является наиболее ценной и подходящей для создания прочной, долговечной мебели с водоотталкивающими свойствами.

LUGANO

Коллекция LUGANO: раскладной обеденный стол 235/330x100xH75, посадка 10-12 человек, комплект стульев из тика.

При работе над своими коллекциями фабрика часто обращается к датскому дизайнеру Повлу Эскильдсену (Povl Eskildsen), который считается дизайнером номер 1 в создании тиковой мебели. 

Буфет QUADRO

С мультифункциональным буфетом ARCO вы будете колоссально экономить время на приготовление завтрака на террасе или лёгкого вечернего фуршета, оставляя больше времени на общение с семьей и друзьями!

Вам не надо бегать в столовую за посудой или бокалами - все будет под рукой. Можно общаться с друзьями и одновременно готовить закуски к Prosecco, которое, кстати, можно охлаждать во встроенном в буфет кулере.

TULIP

Латерны Tulip из тика (Ø40см.,h62см.) создают мягкий, рассеянный свет и будто созданы для романтической обстановки.

Качество, эксклюзивность и стремление к комфорту - ключевые составляющие коллекций ARCO. Можно смело утверждать, что фабрика создает коллекции уличной мебели с ярко выраженным собственным стилем.