Уникальная фотосессия TOUR DU MONDE

Представляем Вам уникальную фотосессию TOUR DU MONDE сделанную компанией DEDON во главе с ее легендарным основателем BOBBY DEKEYSER в сотрудничестве с известным фотографом BRUCE WEBER.
«Эта история началось в прошлом декабре на Филиппинах. Отдыхая после обеда в беседке на открытом воздухе, в окружении пышных тропических садов, реки, текущей через мангровые леса, белых песчаных пляжей, мы спросили себя — можно ли иметь что-то лучшее, чем это? Этот вопрос дал нам повод задуматься.... а не организовать ли нам путешествие по всему миру, посетив места, которые мы даже и не мечтали увидеть. Мы составили список самых привлекательных мест мира и организовали поездку, захватив с собой образцы нашей мебели».
«Филиппины, Кения, французские Альпы, Таиланд и Индия...Каждый новый опыт открывал нам глаза на еще одну значимую деталь, что значит по настоящему жить под открытым небом». «Через наши коллекции садовой мебели представленных в разных уголках земного шара происходит знакомство и сближение людей разных профессий, происхождения, людей разных народов и вероисповедания».
Уникальная фотосессия TOUR DU MONDE
Уникальная фотосессия TOUR DU MONDE
Уникальная фотосессия TOUR DU MONDE