Какой предмет мебели создаст очень личное пространство в саду

Летом многие задумываются об устройстве уютного уголка на участке своего загородного дома. Это неудивительно, так как лето у нас короткое и так хочется насладиться им в полной мере. Но, если вы не успели создать такое место заранее, а ждать поставки мебели совсем не хочется — выход есть. Нужно «полазить» в интернете и найти предложения по садовой мебели из наличия. 
В это время, как ни удивительно, многие шоу-румы предлагают outdoor мебель по специальным ценам. Но есть и еще одно «но». Не всегда есть достаточно места для размещения диванов, кресел, столиков или шезлонгов. А иногда место-то есть, но так хочется, чтобы было еще одно — свое, где только ты и хорошая книга. Отличным решением для такой зоны отдыха может стать кресло-кокон, которое можно поставить в любое место — на террасе, под деревом, на лужайке, около пруда — выбирать вам! А если у вас есть сад с деревьями, то непременно выбирайте кресло-кокон, которое можно подвесить на ветку дерева. Ощущения непередаваемые — иногда будет казаться, что вы птица, которая вот-вот улетит в теплые края, а пока ей хорошо и здесь — в уютном гнездышке.
Главное условие покупки — такое летнее кресло обязательно должно быть плетеным. Потому что именно кресла из ротанга, пусть и искусственного (что приятно сказывается на стоимости, но не качестве), дают нам ощущения приятного летнего отдыха.