Бельгийская садовая мебель и швейцарские уличные зонты!

В 2015 году партнерский список компании Outdoorstylist пополнился двумя фабриками. Это бельгийская фабрика Manutti - производитель дизайнерской уличной мебели и швейцарская фабрика GLATZ – производитель уличных и садовых зонтов.

С 2015 года компания Outdoorstylist начала работать с садовой мебелью бельгийской фабрики Manutti. И сразу сотрудничество стало успешным – уличная мебель Manutti украшает летние веранды, террасы, лаунж-зоны в загородном доме наших клиентов.  В рубрике «Проекты» можно посмотреть пример оформления летней веранды с уличной мебелью Manutti. А в разделе «Каталог» вы найдете все коллекции фабрики – как те, что есть у нас на складе, так и на заказ. 

 

Продукция фабрики Manutti  хорошо известна во всем мире, ее представительства есть в  сорока странах. В ассортименте фабрики Манутти представлены модульные диваны (фабрику называют первопроходцем в производстве модульных диванов), кресла, стулья, обеденные и кофейные столы, шезлонги, зонтики от солнца и аксессуары.  Таким образом, вы сможете с легкостью подобрать мебель для загородного дома, сада, мебель для террасы или веранды.

С 2015 года компания Outdoorstylist начала сотрудничество со швейцарской фабрикой GLATZ, которая признана одним из лучших производителей уличных и садовых зонтов во всем мире. В разделе нашего сайта «Каталог» вы найдете разнообразные коллекции уличных зонтов – как те, что есть у нас на складе, так и на заказ. Внутри каждой коллекции мы разместили видеоролики по эксплуатации зонта – вы сами сможете убедиться в комфортности, легкости сборки, уникальности механизмов понравившейся вам модели. Выбирайте – несколько уличных зонтов фабрики GLATZ есть у нас на складе!

В ассортиментной линейке есть разнообразные модели, которые отличаются между собой материалами изготовления опоры (дерево или алюминий) и купола (ткань – огромное количество тканей), способом крепления купола к опоре (боковая или центральная опора) и механизмом - ручным управлением или автоматическим.  Вы можете выбрать уличные зонты разного размера, цвета (вся цветовая палитра) и формы. Обратитесь к нашим специалистам – они помогут определиться с нужной моделью.