ETHIMO - итальянская садовая мебель

В 2017 году Outdoorstylist стала сотрудничать с итальянской фабрикой Ethimo, которая уже более 30 лет создает дизайнерскую мебель для сада.

Сохраняя за собой статус семейного предприятия, компания ежегодно выпускает сотни предметов уличной мебели из лучших материалов высокого качества: алюминий, сталь, тик и специальные ткани для наружной эксплуатации. 

Уделяя максимальное внимание деталям, владельцы бренда убеждены, что человек должен чувствовать себя на открытом воздухе так же комфортно, как и внутри любимого дома. Поэтому мебель фабрики Еthimo отражает концепцию, выраженную в органичном распространении интерьерного уюта на сад и приусадебный участок.

 

Фабрика Ethimo привлекает к работе над своими коллекциями известных дизайнеров. Так, невероятно красивую коллекцию уличной мебели ESERDA создал популярный итальянский дизайнер Лука Никетто (Luka Nichetto) – сейчас ее можно увидеть в рекламной кампании фабрики. В коллекциях Ethimo каждый, кому важен симбиоз дизайна и качества, сможет найти мебель для сада и террасы.