Итоги ISaloni World Wide Moscow 2017!

В 2017 году компания Outdoorstylist представила на Isaloni World Wide Moscow трех своих партнеров – это итальянские производители уличной мебели Ethimo и Atmosphera и швейцарская фабрика Glatz - производитель одних из самых надежных в мире уличных зонтов.

На стенде итальянской фабрики Ethimo было всегда оживленно! Мы, совместно с фабрикой, представили исключительно дизайнерские коллекции уличной мебели: обеденную группу ESEDRA по дизайну Luca Nichetto, обеденную группу и лаунж сет KNIT по дизайну Patrick Norguet, обеденную и кофейную группы, а также садовые качели SWING по дизайну Patrick Norguet. Последняя коллекция будет представлена у нас эксклюзивно.

 

Впервые на Isaloni Wolrld Wide Moscow были представлены известные во всем мире уличные зонты швейцарской фабрики Glatz. Мы постарались показать одни из самых интересных моделейPalazzino (300х300), Alu Smart в двух варинтах, Sombrano S+ (300х300) и Fortero (300х200). Поскольку фабрика Glatz производит только уличные зонты, мы привезли на стенд яркие предметы фабрики Dedon - трендсеттера в уличной мебели и нашего партнера. Посетители смогли оценить немецкое качество и увидеть дизайнерские предметы: кресла из коллекции AHNDA и MBRACE (коллекция выиграла в номинации Best of the Best в престижном международном конкурсе ICONIC AWARD -2016), кресло DALA и знаменитые кресла-качалки Fedro.

 

Наш третий партнер не нуждался в представлении - мебель для сада итальянской фабрики Atmosphera хорошо знают в России. На стенде можно было увидеть угловой диван для сада коллекции 9.Zero, садовый диван и лаунж кресло Ludo, шезлонг Infinity, лаунж-кресла Honey и Nirvana, кофейные и приставные столики Cyrcle и Medusa, обеденный стол Legend и обеденные стулья Link, а также уличные ковры и свет (лампа Space Ship). 

До новых встреч, дорогие посетители выставки и партнеры! Ваша команда Outdoorstylist!