BATIMAT RUSSIA 2019! Принимаем участие!

Мы уже два раза поддерживали проекты Кирилла и в этот раз делаем это с удовольствием! Кирилл Лопатинский - ведущий специалист в области визуального мерчандайзинга, дизайнер и декоратор - представит на выставке BATIMAT RUSSIA 2019, которая пройдёт 12-15 марта в Крокус ЭКСПО, Trand Space под названием Rainforest Drops.

Концепция Trend Space: в одном пространстве природа и современные технологии представлены как источник вдохновения и актуальных тенденций, здесь сплетаются воедино классические мотивы и авангардные линии. Кирилл покажет весь спектр синего цвета через волшебные капли дождя. Но, это ещё не все. Посетители смогут увидеть как дизайнерские задумки способны помещаться и перемещаться в машине. Для наглядности Кирилл поместил в свой концептуальный лес настоящую машину - Range Rover. 

Но, какой же лес без «пеньков» и надёжных укрытий от солнца и дождя  -  и вот здесь вступаем в дело мы. 

Команда Outdoorstylist привезла на стенд дизайнерские коллекции своих ведущих партнеров - уличную мебель Dedon, Ethimo, Atmosphera, Point, Kettal и уличные зонты Glatz. Посетители увидят обеденные, кофейные, лаунж группы, кресла-качалки, кашпо, уличные светильники и даже шезлонги. 

Найти нас легко: стенд 7-231 находится рядом с местом проведения мастеров-классов. Информационный партнер креативного пространства - портал ROOMBLE.

Ждём с нетерпением встречи!