Испанский гастроужин в Outdoorstylist

14 октября в нашем шоуруме, который находится в дизайн-центре премиум-класса Casa Riccа, состоялся гастрономический ужин, приуроченный к презентации испанской фабрики Skyline Design.

       

В нашем шоуруме, расположенном в дизайн-центре Casa Ricca, прошел гастрономический ужин, приуроченный к презентации испанской фабрики Skyline Design. За столом, декорированным в испанском стиле, собрались 20 гостей - дизайнеры и архитекторы Москвы. Глава российского представительства испанской фабрики Skyline Design Мануэль Пико Торрес, наш давний партнер, рассказал гостям про историю, материалы, технологии и новинки фабрики.

 

                    

Специально для этого вечера мы привезли новинки и 20 разных стульев и кресел от Skyline Design, чтобы гости смогли оценить дизайн и эргономичность коллекций испанской фабрики.


         


Во время презентации гости дегустировали изысканные закуски со всех регионов Испании и лучшее испанское вино, а в конце вечера насладились самой вкусной паэльей в Москве от ресторана Pa-Paella.

       

Кстати, знаменитое испанское блюдо шеф-повар приготовил прямо перед гостями, пригласив одного из них в помощники. Получилось яркое и интерактивное кулинарное шоу.  

         

Приятную атмосферу также создавали фотокартины знаменитых испанских тореадоров и яркие цветочные композиции от Verdi Msk.

       

Мебель фабрики Skyline Design вы всегда можете найти в шоуруме Outdoorstylist.

  

Фотоотчет с мероприятия →

Видео с мероприятия →