Коллекция TIBIDABO от нашего нового партнёра — Varaschin

Каждый сезон компания Outdoorstylist пополняет список своих партнёров новыми громкими именами. В этом году - итальянская фабрика Varaschin, выпускающая дизайнерскую уличную мебель и аксессуары для сада в сегменте премиум с 1969 года.

В кипрском шоуруме компании Outdoorstylist уже можно увидеть коллекции этой фабрики, а в апреле в московский шоурум Outoorstylist поступит первая и одна из самых интересных коллекций Varaschin — TIBIDABO.


Авторы коллекции — итальянские дизайнеры Fabio Calvi и Paolo Brambilla, создавшие в 2006 году свое архитектурное бюро «Calvi Brambilla». Дизайнеры назвали коллекцию в честь известной горы в Барселоне.


В коллекцию входят: обеденные и журнальные столы, стулья, кресла, барные стулья, daybed, шезлонги и качели, то есть коллекция включает в себя все предметы для оформления зон отдыха в едином стиле.


Окрашенные порошковым способом алюминиевые конструкции, вручную оплетены синтетическим волокном, которое обладает всеми необходимыми характеристиками для эксплуатации мебели на улице.


Компания Outdoorstylist приглашает вас в шоурум на Фрунзенской набережной, чтобы оценить дизайн, качество и эргономику коллекции TIBIDABO итальянской фабрики Varaschin.