Paola Lenti в Петровском Пассаже

В самом красивом Пассаже Москвы мы были рады представить нашего нового партнёра - итальянскую фабрику Paola Lenti.

Коллекции фабрики и сама экспозиция вызвали большой интерес среди посетителей. Стенд утопал в зелени, которая гармонично смотрелась среди ярких и сочных цветов outdoor коллекции Paola Lenti.

Центром притяжения стал обеденный стол из коллекции Sqiara. Столешница стола создается мастерами вручную из элементов разной формы, которые сделаны из вулканического камня.
Кресла для стола из коллекции Ami были представлены в цветовой гамме, оттенки которой можно было увидеть в столешнице стола Sqiara.

Для оформления гостиной зоны на улице были предложены два варианта. Первая гостиная состояла из коллекции Sabi, журнальных столиков Giro, Lio и Sqiara, отделка которых не меньше приковывала взгляды посетителей, чем обеденный стол Sqiara.

Вторая зона состояла из комфортного вместительного дивана, журнального стола Cerchi, пуфа Tobit и лаунж кресла Shito, которые были представлены в сочных оттенках зелени. Дополняли обеденную и гостиные зоны стеллажи Plano и Intermezzo и уличные ковры Zoe и Tweed.

Помимо основного стенда, внизу, располагалась мини экспозиция Paola Lenti - лаунж кресло Orbitry и кофейные столики Sqiara, топы которых выполнены также из вулканического камня.

Мы рады сообщить, что теперь outdoor коллекции фабрики Paola Lenti вы можете приобрести у официального дилера - в компании Outdoorstylist!