НОВИНКИ B&B ITALIA OUTDOOR

B&B Italia расширяет линию уличной мебели новыми предметами, созданными выдающимися дизайнерами

B&B Italia расширяет линию уличной мебели новыми предметами, созданными выдающимися дизайнерами:

  • Модульная система — дизайнер Piero Lissoni,
  • Столы и стулья — дизайнер Monika Armani,
  • Кресла — дизайн от Foster Partners и дизайн-студии Partners Industrial.

 Nooch
 Дизайнер Piero Lissoni

После ошеломляющего успеха коллекции Borea, дизайнер Piero Lissoni и B&B Italia продолжают сотрудничество — перед вами новая коллекция Nooch, что в переводе означает «бамбуковый лабиринт».

Nooch — это система, которая предлагает возможность создания бесконечных комбинаций. Модули могут использоваться как отдельно, так и превращаться в цельную конструкцию.

Материалы: трубчатая конструкция из переработанного алюминия образует основу модульной системы и дополнена деревянными элементами. Подушки наполнены полиуретаном.

Allure O' Outdoor and Flair O' Outdoor
Дизайнер Monica Armani

Итальянский архитектор и дизайнер Monika Armani вдохновилась эстетикой 1960-х годов, чтобы создать новую коллекцию столов «Allure O» и  кресел «Flair O».

Столешницы выполнены из светлого серого бетона и глянцевого глазурованного керамогранита, который является идеальным материалом для создания уличной мебели.

 

Cordoba Outdoor
Дизайнеры Foster+Partners Industrial Design Studio

Каркас стульев изготовлен из тика, а обивка из парусины усилена полипропиленом. Слегка грубоватый на ощупь материал создает эффект натурального текстиля и доступен в зеленом, синем, кирпичном и сером цветах. 

Кресло Cordoba, как сказал Майк Холланд, руководитель отдела промышленного дизайна Foster+Partners — это пример дизайна вне времени. 

Все коллекции B&B Italia Outdoor уже сейчас доступны к заказу в Outdoor Stylist.